Офисное кресло Air (Эир) R HR NET LUM chrome
Офисное кресло Air (Эир) R HR NET LUM chrome продается минимальной кратностью 1 шт., цена указана за 1 шт
Кресло офисное Air (Эир) R HR NET LUM chrome создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Air (Эир) R HR NET LUM chrome и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад. Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Характеристики:
- глубина сидения: 470 мм
- ширина сидения: 495 мм
- высота сидения в опущенном положении: 410 мм
- высота сидения в поднятом положении: 540 мм
- высота изделия: 1195-1425 мм
- высота подлокотников: 170-250 мм
- высота спинки: 600 мм
- габаритная глубина: 600 мм
- габаритная ширина: 640 мм
- диаметр базы: 640 мм
- пневматика: да
- регулируемая поясничная поддержка
База:
- сборная металлическая хромированая CHR64

- цельнометаллическая хромированная AL70 (+150 грн)

Механизм Synchro Light

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении
Синхромеханизм: EPSON STEEL +399 грн;

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-Эффект"
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и спичечный) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013: 2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 и UNI 9174, класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: EN 1021 - 1 Cigarette; EN 1021 - 2 Матч; EN 13501-1 Adhered Class B, s1, d0; EN 13501-1 Un-adhered Class C, s1, d0; Era BS 7176 Низкая опасность

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 8 770,20 ₴













