Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло FRAME R black AL70 и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 424 мм
- Глубина сидения: 480 мм
- Высота сидения: 435-580 мм
- Высота: 1000-1090 мм
- Высота подлокотников: 200-260 мм
- Высота спинки: 560 мм
- Габаритная ширина: 610 мм
- Габаритная глубина: 663 мм
- Диаметр базы: 700 мм
- Пневматика: да
Механизм SELFBALANCE

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2: 1
- Механизм самостоятельно подстраивается под вес сидящего (от 50 до 120 кг), обеспечивая комфортное
- отклонение с постоянным усилием без дополнительных регулировок
- Фиксация сиденья и спинки в 4 положениях
- «Антишок-эффект»
Синхромеханизм: EPRON STEEL

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- "Антишок-Эффект"
Синхромеханизм: SYNCHRO TRASLA + 960 грн
- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 4 положениях
- "Антишок-Эффект"
- Регулировка глубины сиденья в 5 позициях
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2009 (dry: 4; wet: 4)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и спичечный) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013: 2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 и UNI 9174, класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: EN 1021 - 1 Cigarette; EN 1021 - 2 Матч; EN 13501-1 Adhered Class B, s1, d0; EN 13501-1 Un-adhered Class C, s1, d0; Era BS 7176 Низкая опасность

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорючесть: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014

- Состав:
- основа: 70% полиэфир, 30% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 450 г/м2
- Износостойкость: 90 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

- Состав: 100% синтетические полиэфирные синтетические нити
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS 58 52:2006; CA 117

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 66.3 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42.4 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 8 880,18 ₴











Отправка с 10 мая 2026

