Кресло офисное создает единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла. Кресло GLORY GTP black Tilt PL62 объединяет в себе несколько полезных опций:
- равномерное распределение нагрузки. Это сохранит изделие на более долгое время
- возможность сменить напряжённый рабочий режим на комфортный отдых, не покидая стола. Продолжительный день не должен оборачиваться сильной усталостью. Специальные аксессуары кресла руководителя позволяют расслабить шейный отдел, мышцы спины, позвоночник. Они дают возможность не только потянуться, но и принять удобную позу для всего тела
- презентабельный вид, который обеспечат хорошо изготовленное кресло. Если кабинет оформлен изысканно, со вкусом, это означает, что компания процветает, что вызывает доверие со стороны партнёров и важных клиентов
Кресло GLORY GTP black Tilt PL62 пригодится и в домашней обстановке, если у вас имеется отдельный кабинет или выделенная зона в комнате. Ведь выстраивать стратегические планы по развитию компании не обязательно на работе – у кого-то это лучше получается в неофициальной обстановке
Мы предлагаем эргономичное кожаное кресло руководителя для вашего босса
Характеристики:
- Ширина сидения: 510 мм
- Глубина сидения: 425 мм
- Высота сидения: 480-590 мм
- Высота изделия: 1010-1120 мм
- Высота спинки: 530 мм
- Габаритная глубина: 530 мм
- Габаритная ширина: 615 мм
- Диаметр базы: 645 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Пневматика да
- Механизм качания да
- Ролики: пластмасса
- Гарантия 12 мес
Механизм: Tilt:


- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 195 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 5 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окраски к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и спичечный) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013: 2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 и UNI 9174, класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорючесть: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 42.5 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 5 936,10 ₴










Отправка с 12 мая 2026

