Катрин 1 кровать с металлическим вкладышем и подъемным механизмом 90*200 Модерн
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 89-006
Отправка с 25 июня 2026от 9 912 ₴
от 9 317,28 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Катрин 1 кровать с металлическим вкладышем и подъемным механизмом 90*200 Модерн
Характеристики:
- длина - 110 см
глубина - 213 см
высота - 92 см
спальное место: 90*200 см
Кровать с металлическим вкладышем и подъемным механизмом
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 110 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: от 9 317,28 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




