Комод Алекс 200 B 65 Модерн
- РАЗМЕРЫ комода:
- длина - 197 см
- глубина - 46 см
- высота - 63 см
- Цвет каркаса: серый шифер, дуб крафт серый, шелковый камень, железный камень
- Фасад ДСП: серый шифер, дуб крафт серый, шелковый камень, железный камень
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: от 5 016,78 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





Отправка с 19 июня 2026

