Matroluxe – отечественная компания по производству ортопедических матрасов и аксессуаров для сна. Начиналось производства с одного матраса на пружинном блоке Bonnel, а за 18 лет мы выросли в огромное производственное предприятие, выпускающее 4000 единиц продукции в сутки с разным внутренним наполнением. Многолетний опыт и обучение позволяет выпускать как самые простые матрасы в массовом сегменте, так и эксклюзивные матрасы премиум класса.
Пружинный ортопедический матрас GOLD/Голд - комфортная модель на независимом пружинном блоке Pocket Spring 7-ти зонный, усиленный угловым усилением Batterfly и двойной стальной рамкой и евро каркасом, по периметру изделия. Матрас обладает ортопедическим, анатомическим эффектами. Настилочные слои подобраны технологами таким образом, что бы иметь комфортный сон и отдых с обех сторон. А усиление по периметру позволяет сохранит геометрию матраса на долгий срок эксплуатации. Модель обладает высокими эксплуатационными характеристиками - долговечность, износостойкость, на высоком уровне циркулирует воздух и отводит влагу в любое время года.
Основные характеристики:
Высота - 30 см.
Нагрузка на 1 спальное место - 200 кг.
Степень жесткости - средне-мягкий 2/3.
Духсторонний.
Зима/Лето.
Усиленный каркас и углы.
Независимый пружинный блок Pocket Spring 5-ти зонный.
Гарантия - 60 месяцев (5 лет) на изделие.
Гарантия - 120 месяцев (10 лет) на пружинный блок.
Натилочные слои:
Независимый пружинный блок Pocket Spring 7-ти зонный.
Еврокаркас по периметру.
Двойная металлическая рамка по периметру.
Угловое усиление Batterfly.
Thermofiber.
Sisal (Сизаль) ростительный материал.
Latex Foam.
Coconut coir.
Memory Foam.
Felt white (белій войлок).
Спанбонд.
Синепон.
Чехол - стрейч-жаккард.
Pocket Spring 7-ти зонный - блок независимых пружин с увеличенным количеством витков. Высота блока 18 см, а рабочая амплитуда пружины в 2 раза выше, чем в классическом Pocket Spring. Матрас еще лучше подстраивается под контуры вашего тела и усиливает анатомический эффект. Здесь реализовано 7 зон жесткости, которые обеспечат максимально естественное положение позвоночника во время сна. Блок Pocket Spring 7 делает матрас долговечным за счет того, что пружины выдерживают более высокое давление.
Двойная металлическая рамка по периметру - поддерживает жесткость и геометрию изделия долгое время.
Угловое усиление Batterfly - волнообразное усиление, которое не позволяет продавливанию улов матраса.
Еврокаркас - каркас защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Благодаря этому повышается надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
Thermofiber - изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Felt white (белый войлок) - натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Белый войлок делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.
Coconut coir - экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться.
Memory Foam - материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Memory в точности повторит ваши контуры тела и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.
Sisal(Сизаль) – так называется прессованное полотно в основе которого лежат высушенные листья и стебли растения Аgave sisalana.
Latex Foam - натуральный материал, который дарит наивысший уровень комфорта. Латекс гипоаллергенен. А его сквозная перфорация позволяет отводить влагу и вентилировать спальное место. Это то, что нужно чтобы быстро уснуть и проснуться утром наполненным силами и энергией. Главное преимущество материала – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
Стреч-жаккард - текстиль, европейского образца и соответствующий высоким требованиям к качеству. Не склонен к стираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Синтепон - нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Спанбонд - нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 324 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок, латексированная кокосовая койра, спанбонд, Sping Foam, латексная пена, пенополиуретан, войлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Вес матраса | 35 кг |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 14 048,16 ₴








