Кровать раскладная «Венеция Люкс» с регулируемым подголовником (Кровать раскладная «Валенсия» с регулируемым подголовником)
Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Раскладная кровать «Валенсия» с регулируемым подголовником пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладная кровать «Валенсия» с регулируемым подголовником − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- Длина кровати: 193 см
- Ширина кровати: 77 см
- Высота от пола: 27 см
- Вес кровати: 17,9 кг
- Каркас: труба 20*20*1 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал: Бязь-спандбонд
- Матрац: поролон 5 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 96х77х30 см
Каркас раскладной кровати стальной. Он состоит из профильной трубы диаметром 2 см x 2 см, покрытой качественной «молотковой» краской
В изголовье кровати имеется быльци из ламинированного ДСП (размер 72х27х1,6 см). Быльци и скоба-ограничитель, в ее нижней части, не позволят матрасу сползать во время вашего сна
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 770.0 |
| Вес | 17.9 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 2 908 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером










