Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Кровать раскладная "Венеция" с подголовником на ламелях пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладушка "Венеция" с подголовником на ламелях" − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- Длина кровати – 193 см
- Ширина кровати – 77 см
- Высота от пола – 27 см (вместе с матрасом 32 см)
- Вес: 16.5 кг
- Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размер раскладной кровати в сложенном виде: 96х77х30 см
- Поролоновый матрас толщиной 5 см (Расцветку матраса уточняйте во время заказа)
Раскладная кровать «Венеция» с быльцем – удобная современная кровать, предназначенная для частого использования
Поролоновый матрас толщиной 5 см. обеспечит комфортный сон и отдых. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки
Кровать комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. Во-первых, в разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Во-вторых, в сложенном состоянии кровати, благодаря быльцу, она может служить небольшой тумбой
Количество ламелей – 16 шт
В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16.5 |
| Длина | 1930 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 770.0 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 2 705 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером








