Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Раскладушка "Детская на ламелях" пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладушка "Детская на ламелях" − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- длина раскладушки: 154 см
- ширина раскладушки: 65 см
- высота от пола: 28 см
- размеры в сложенном виде: 76х58х20 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Комплектация: с матрасом, изготовлен из листового поролона толщиной 5 см
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку матраса в данной позиции
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 1 625 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером








