Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Раскладная кровать "Ольга" пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладная кровать "Ольга" − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- длина раскладушки: 195 см
- ширина раскладушки: 75 см
- высота от пола: 30 см
- размер упаковки: 106x76x25 см
- каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Поролоновый матрас толщиной 5 см (Расцветку матраса уточняйте во время заказа)
Основа спального места – это 16 ламелей Латофлекс, ширина которых 5,2 см., а также плотный поролоновый матрас толщиной 5 см. Толщина матраса достаточная для того, чтобы не чувствовать ламели
В ногах и у изголовья раскладушки «Ольга» есть специальные ограничители для того, чтобы матрас не съезжал с ламелей
Также, для более надежной фиксации на каркасе, с четырех углов матраса присутствуют липучки
В сложенном виде кровать закрывается с помощью специального карабина
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
- Цена: 2 527 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером









