Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Раскладушка «Эконом» пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладушка «Эконом» − отличный выбор для семьи, которая любит удобства.
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- длина раскладушки: 185 см
- ширина раскладушки: 57 см
- высота от пола: 25 см
- вес: 5 кг
- размер раскладушки в сложенном виде: 20x72х96 см
- Каркас стальной, изготовлен из трубы 20х0,8 мм
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Расцветку уточняйте во время заказа
Спальное место раскладушки выполнено из ткани гобелен (или кордура)
Ткань кордура– полиамидная, водонепроницаемая и износостойкая. Имеет высокое сопротивление проколам, разрывам и грубому трению. Все это благодаря сложному переплетению нейлоновых нитей покрытых водонепроницаемой пропиткой
Перед заказом, следует уточнить у менеджера, расцветку ткани в данной позиции
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 720 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 110х120х950 |
| Вес | 6 |
| Основные | |
| Комплектация матрасом | False |
- Цена: 1 232 ₴










