Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага.
Раскладушка «Ретро» с поролоновым матрасом 5 см пользуется повышенным спросом.
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров.
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно.
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна.
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки.
Раскладушка «Ретро» с поролоновым матрасом 5 см − отличный выбор для семьи, которая любит удобства.
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам.
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда.
Характеристики:
- длина раскладушки: 193 см
- ширина раскладушки: 72 см
- высота от пола: 28 см
- вес: 6 кг
- размеры в сложенном виде: 86х72х11 см
- каркас стальной из трубы диаметром 20 мм, с толщиной стенки 1,0 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Поролоновый матрас толщиной 5 см (Расцветку матраса уточняйте во время заказа)
Спальное место раскладушки выполнено из ткани гобелен (или кордура)
Ткань кордура– полиамидная, водонепроницаемая и износостойкая. Имеет высокое сопротивление проколам, разрывам и грубому трению. Все это благодаря сложному переплетению нейлоновых нитей покрытых водонепроницаемой пропиткой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 960 мм |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
- Цена: 315 ₴











