Кресло офисное Bayron brown E0420
Мебель офисная (кресла, столы, шкафы, стеллажи) создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла.
Выбирая офисное кресло Bayron brown E0420, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели кресло офисное Bayron brown E0420 и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Тип: Кресло офисное.
- Цвет: светло коричневый.
- Материал обивки: Bronzing suеdе (иcкусcтвенный замш 100% полиестер).
- Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя.
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - gold, обивка - иcкусcтвенный замш.
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - gold, 350мм.
- Колеса: прорезиненные.
- Газлифт: 100 мм, 3-й класс.
- Высота кресла: 117-127 см.
- Высота сиденья: 45-55 см.
- Высота спинки: 73 см.
- Ширина спинки: 56 см.
- Ширина сиденья: 56 см.
- Длина сиденья: 53 см.
- Высота подлокотников: 68,5-78,5 см.
- Предельный вес: 120 кг.
- Вес нетто: 17,83 кг, брутто: 19,20 кг.
- Размеры упаковки: 78х38Х65,5 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17.83 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная замша |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 999 ₴










