Кресло для руководителя Briz black/white E0451
Первое лицо компании не только активно работает, но и нередко принимает у себя партнёров и гостей. Briz black/white кресло руководителя объединяет в себе несколько полезных опций:
- равномерное распределение нагрузки. Это сохранит изделие на более долгое время;
- возможность сменить напряжённый рабочий режим на комфортный отдых, не покидая стола. Продолжительный день не должен оборачиваться сильной усталостью. Специальные аксессуары кресла руководителя позволяют расслабить шейный отдел, мышцы спины, позвоночник. Они дают возможность не только потянуться, но и принять удобную позу для всего тела;
- презентабельный вид, который обеспечат хорошо изготовленное кресло. Если кабинет оформлен изысканно, со вкусом, это означает, что компания процветает, что вызывает доверие со стороны партнёров и важных клиентов.
Briz black/white кресло руководителя пригодится и в домашней обстановке, если у вас имеется отдельный кабинет или выделенная зона в комнате. Ведь выстраивать стратегические планы по развитию компании не обязательно на работе – у кого-то это лучше получается в неофициальной обстановке.
Мы предлагаем эргономичное кожаное кресло руководителя для вашего босса.
Характеристики:
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: зеленый
- Материал покрытия: спинка - текстилайн (сетка) зеленого цвета, сидение и подголовник (PP) - полипропилен цвет обивки зеленый
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: белый пластик с обивкой РР зеленого цвета
- Крестовина: усиленный пластик, цвет белый, 350 мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: в пластмассовом чехле, окрашен в черный цвет, 100 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 117-127 см
- Высота сиденья: 47-57см
- Высота спинки: 74 см
- Высота подголовника: 21 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 51,5см
- Длина сиденья: 52,5 см
- Высота подлокотников: 68,5-78,5 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 13,5 кг, брутто: 15,00 кг
- Размеры упаковки: 79х32х64 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Ширина кресла | 51.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴








