Кресло офисное Marin black E0482
Мебель офисная (кресла, столы, шкафы, стеллажи) создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла.
Выбирая офисное кресло Marin black E0482, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Marin black E0482 и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - сетка, сидение (PP) - полипропилен
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - пластик
- Крестовина: хромированный металл, 320мм
- Газлифт: хромированный, 100мм, 3-й класс
- Высота кресла: 97,5-109,5 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Высота спинки: 51см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 51 см
- Высота подлокотников: 66-78 см
- Колеса: прорезиненные
- Предельный вес: 120кг
- Вес нетто: 11кг, брутто: 12,5 кг
- Размеры упаковки: 65х29х59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | полипропилен |
- Цена: 4 199 ₴










