Кресло офисное Marin grey E0925
Мебель офисная (кресла, столы, шкафы, стеллажи) создаёт единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла.
Выбирая офисное кресло Marin grey E0925, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло Marin grey E0925 и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: серый
- Материал покрытия: спинка - сетка, сидение (PP) - полипропилен
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - пластик, цвет - черный
- Крестовина: хромированный металл, 320мм.
- Газлифт: хромированный, 120мм, 3-й класс
- Высота кресла: 99-111,5 см
- Высота сиденья: 50-62 см
- Высота спинки: 51см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 51 см
- Высота подлокотников: 68-80 см
- Колеса: прорезиненные
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 11кг, брутто: 12,6 кг
- Размеры упаковки: 65х29х59
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | полипропилен |
- Цена: 3 299 ₴











