Кресло конференц Solano office artleather beige E5906
Конференц кресло Solano office artleather beige E5906 выбирается по таким критериям:
- · компактность. Обычно мебель закупается в количестве 50-100 изделий и более, поэтому её следует удобно размещать, без использования лишнего места;
- · устойчивость. Мероприятия проводятся от 4-5 часов до нескольких дней, поэтому кресла для конференц-залов не должны переворачиваться, а также вызывать дискомфорт;
- · возможность быстро собирать несколько штук в комплект и разбирать при необходимости. Это – важно, если зал используется для разных событий.
Заказывайте Конференц кресло Solano office artleather beige E5906таким образом, чтобы оно вписывалось в дизайнерскую составляющую интерьера.
Существует отличия для двух разновидностей рассматриваемой мебели.
1. Конференц-кресла для конференц-залов. Рассчитаны на большое количество присутствующих, поэтому могут иметь упрощённый дизайн.
2. Офисные кресла конференц. Используются в переговорных комнатах для заключения договоров и контрактов. Здесь выбирают конференц-кресла на полозьях, имеющие дорогую обивку (если компания ставит задачу подчеркнуть высокий гудвил или свой статус на рынке товаров и услуг).
Характеристики:
- Тип: Конференционное кресло
- Цвет: бежевый
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожы
- Полозья: хромированный металл
- Корпус: Металл
- Высота кресла: 90 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота спинки: 45 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 45 см
- Высота подлокотников: 43,5-67см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто 11,4 кг, брутто 12,9 кг
- Размеры упаковки: 77х38х51см
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
- Цена: 4 099 ₴










