Качель садовая "Дача" Бязь Абстракция 2140011
Характеристики:
- Каркас: Металлические трубы с полимерным покрытием, диаметров: 12х1 мм, 16х1 мм, 16х0.8 мм, 25х1 мм, 27х1 мм, 38х1,2 мм;
- Материалы: Чехол: ткань «Бязь Голд».
- Наполнитель чехлов: поролон 50мм.
- Тент: ткань «Оксфорд» с водоотталкивающим покрытием;
- Основа сидения: пружинный блок, проволка стальная;
- Габаритные размеры разложенном виде: высота-1600мм, ширина-2005 мм, длинна -1440мм;
- Упаковка 2100мм*600мм*340мм;
- Размер сидения: ширина 1710 мм, глубина 535 мм;
- Количество мест: 3;
- Высота до сиденья: 485 мм;
- Вес: 37 кг;
- Допустимая нагрузка: 280 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 2005 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | пружинный блок, проволка стальная |
| Вес | 37 |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 9 748 ₴










